+32
Сохранить Сохранено 7
×

Теперь враги из World of Warcraft смогут объединяться в одну гильдию


Теперь враги из World of Warcraft смогут объединяться в одну гильдию

Суть мира Warcraft построена на конфликте между орками и людьми, или Ордой и Альянсом в дальнейшем, хотя иногда представители этих фракций объединяются ради достижения общей цели. Однако вскоре динамика взаимоотношений вечных врагов кардинально изменится, поскольку Blizzard планирует добавить в следующем обновлении межфракционную функцию, которая позволяет игрокам из Орды и Альянса впервые объединиться под знаменем одной гильдии.

В прошлом году небольшой патч для дополнения Shadowlands уже начал стирать границы между фракциями, позволив любым игрокам вместе проходить групповой контент. Однако возможность состоять в одной гильдии кардинально меняет ситуацию, поскольку теперь игроки смогут вместе общаться, а это означает, что одна из ключевых особенностей игры навсегда изменится.

Вместо привычных слов игроки из разных фракций всегда видели «орочий язык». Судя по всему, он отжил своё.© World of Warcraft

И этой особенностью всегда был языковой барьер: вместо понятных фраз игроки из противоположных фракций видели искусственный язык, специально созданный для этих целей. Знаменитое «kek» вместо «lol» в том числе стало известно благодаря этой функции, и эти возможности добавляли игре особой атмосферы.

Теперь эта особенность будет доступна лишь в открытом мире, хотя, вероятно, и она исчезнет со временем. Пока разработчики не объясняют, как именно будут реализованы межфракционные гильдии, однако если вы всегда хотели проходить подземелье с тауренами и гномами в одной команде, теперь вы сможете это сделать.

Что до остальных изменений, которые принесёт с собой следующий патч, игрокам откроется второй сезон Dragonflight, который добавит новую локацию и рейд. Кроме того, в общем пуле появится несколько новых подземелий, а расовая зона драктиров откроется для всех игроков высокого уровня. Ожидается, что обновление появится на PTR-серверах 9 марта, однако неизвестно, когда оно выйдет в актуальных мирах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)