+40
Сохранить Сохранено 7
×

Теперь в игре про вампиров V Rising доступна очистка серверов


Теперь в игре про вампиров V Rising доступна очистка серверов

© V Rising

V Rising, игра на выживание про вампиров от Stunlock Studios, теперь позволит игрокам планировать и выполнять вайп (очистку) сервера, поскольку сегодня вышел патч 0.4.5, который также содержит исправления ошибок и небольшие улучшения.

Уже давно ходили слухи, что в V Rising появятся вайпы сервера, которые сбрасывают способности и снаряжение игроков и предназначены для предотвращения перенаселения старыми персонажами.

Теперь игроки смогут запланировать вайп серверов, которыми они владеют и управляют. Серверы, на которых запланирована активная очистка, будут отображаться специальным значком в списке, чтобы игроки могли знать о предстоящем вайпе перед входом. 

Также будет показано количество дней, оставшихся до следующего стирания, и игроки смогут использовать фильтр в поиске, чтобы исключить эти серверы.

Только новые миры, созданные после патча 0.4.5, смогут активировать запланированную очистку, а разработчик заявляет, что откроет официальные серверы с этой функцией в «ближайшем будущем». 

Патч 0.4.5 также исправляет ошибку, из-за которой серверы падают, и позволяет игрокам использовать контент из DLC, такой как Реликвия Дракулы и пакеты Основателей, в режиме локальной сети. Что касается чуть менее технических новостей, обновление также делает облака в V Rising менее размытыми.

Теперь игроки смогут начать всё заново, если сервер перенаселён.

Теперь игроки смогут начать всё заново, если сервер перенаселён.

© V Rising

Впрочем, не все игроки довольны этими нововведениями. Мнения разделились на тех, кто поддерживает чистки серверов и тех, кто против.

«Я не понимаю, почему эта функция так востребована. Зачем играть в течение трех недель, строя свой замок и укрепляя своё присутствие, а затем снова возвращаться на первый уровень? Постоянный перезапуск утомляет», — пишет один из игроков V Rising
«Очистка серверов обязательна для V Rising. Я видел, как несколько человек возвращали деньги, потому что они загружались на сервер и не могли играть, все базовые места для замка уже были заняты. Если у вас есть место, это круто, но у новых игроков нет даже шанса», — пишет другой игрок в обсуждении на Reddit.

В ответ на эти обсуждения Stunlock Studios предоставила ссылку, по которой игроки могут оставить отзыв о V Rising, его последнем патче и будущих функциях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+40

 

   

Комментарии (0)