+0
Сохранить Сохранено 7
×

Теннисистка Виктория Мбоко обсудила дружбу с Миррой Андреевой


Теннисистка Виктория Мбоко обсудила дружбу с Миррой Андреевой

Канадская теннисистка Виктория Мбоко поделилась своим мнением о взаимоотношениях с россиянкой Миррой Андреевой, что затрагивают как соперничество, так и дружбу.

Честно говоря, я не особо вижу её как соперницу. Она просто подруга, которая играет на том же уровне, что и я. Мы обе поддерживаем друг друга и болеем друг за друга. Приятно, когда рядом есть игроки твоего возраста, с которыми ты вырос и соревновался много лет. Надеюсь, в будущем мы продолжим играть друг с другом и будем мотивировать друг друга становиться лучше

— цитирует слова Мбоко издание «Спортс».

На турнире в Индиан-Уэллсе Мбоко и Андреева объединились в парном разряде, и канадская спортсменка призналась, что такое сотрудничество возникло случайно.

Честно признаюсь, я вовсе не планировала здесь играть пару, но она обратилась ко мне в самый последний момент. Я подумала, почему бы не попробовать? Это будет возможность сыграть несколько дополнительных матчей. Думаю, это будет весело

Ранее Андреева и Мбоко повторили достижение WTA-тура, установленное 17 лет назад.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)