+0
Сохранить Сохранено 7
×

Телеведущий и пародист Алексей Золотов умер в возрасте 57 лет


Телеведущий и пародист Алексей Золотов умер в возрасте 57 лет

Российское медийное сообщество понесло утрату: 19 апреля скончался на 58-м году жизни известный телеведущий и пародист Алексей Золотов, который завоевал популярность благодаря перевоплощениям в образ певицы Аллы Пугачевой.

Сообщение о его кончине было опубликовано в социальных сетях арт-фестиваля "Пугачевская весна".

"Друзья, печальные известия: нас покинул Алексей Золотов, известный пародист, воплощавший образ Аллы Пугачевой. Он был инициатором нашего фестивального движения", — говорится в объявлении.

Причиной его смерти стал несчастный случай, как уточняется в сообщении. Проводы Алексея Золотова состоятся 22 апреля в 11:30 в ритуальном зале морга Сергиево-посадской больницы, расположенной по адресу Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 62А.

Алексей Золотов прославился как официальный двойник Аллы Пугачевой и активно участвовал в культурной жизни страны, руководя собственным Театром эстрады миниатюр и пародий. Кроме того, он был идейным вдохновителем арт-фестиваля "Пугачевская весна".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)