+0
Сохранить Сохранено 7
×

Телеведущая Мария Китаева посетила суд по делу о взятке Тимура Иванова


Телеведущая Мария Китаева посетила суд по делу о взятке Тимура Иванова

Телеведущая Мария Китаева посетила Московский городской суд, где рассматривается жалоба на продление ареста бывшему первому заместителю министра обороны Российской Федерации Тимуру Иванову, обвиняемому в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщил корреспондент ТАСС из зала суда.

Мария Китаева, являющаяся гражданской женой Тимура Иванова, отказалась от комментариев для журналистов.

Ранее Басманный суд Москвы продлил арест Иванова до 23 сентября. Ему предъявлено обвинение в получении взятки на сумму 1 миллиард 185 миллионов рублей. В рамках того же дела были арестованы предприниматели Сергей Бородин и Александр Фомин.

Тимур Иванов отвергает свою причастность к получению взятки и выражает готовность давать развернутые показания в суде для доказательства своей невиновности. В качестве обеспечительных мер на счета и активы всех фигурантов дела был наложен арест.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)