Telegram Mash сообщил о подростке, раненом в ТЦ «Атмосфера»
- 22 марта 2026 21:01
- Сергей Беленький
Инцидент с подростком случился в одном из торговых центров Санкт-Петербурга, где юноша получил ножевое ранение. По информации Telegram-канала Mash на Мойке, событие произошло на территории фудкорта ТЦ «Атмосфера».
Трое неизвестных начали конфликт с 17-летним юношей, в результате чего тот был ранен. Пострадавший был доставлен в больницу с ножевым ранением на лице, а его мать обратилась с заявлением в полицию.
По факту нападения следственные органы возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве, и в настоящее время ведутся поиски преступников.
Напомним, что ранее в Ставропольском крае имел место другой инцидент с участием ножа: пьяный подросток нанёс удар ножом подруге своей матери в разгар застолья.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: