+0
Сохранить Сохранено 7
×

Telegram «Mash на волне»: Пожар в Ялте уничтожил магазин, спасли котов


Telegram «Mash на волне»: Пожар в Ялте уничтожил магазин, спасли котов

В населенном пункте Виноградное, входящем в городской округ Ялта, вечером 10 января произошел крупный пожар — возгорание произошло в магазине, расположенном на улице Красина. В рамках спасательных мероприятий сотрудникам удалось эвакуировать двух кошек. Такие данные были опубликованы в Telegram-канале «Mash на волне».

Рыжую кошку забрала к себе директор магазина, немедленно отправившись на место происшествия, чтобы эвакуировать четвероногого друга. Сейчас питомец находится в комфортных условиях дома у своей спасительницы. Вторую кошку передали на попечение сотрудников.

Пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым сообщает, что информация о возгорании поступила в 21:57. На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения и работники ГУ МЧС. Пламя охватило крышу здания, затронув площадь в 1000 квадратных метров, пожару был присвоен повышенный ранг.

На данный момент в ликвидации пожара задействовано 50 человек с использованием 16 единиц техники.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)