В Нижнем Новгороде в возрасте 50 лет умер Алексей Назаров
- 19 августа 2026 17:34
- Алена Перевозчикова
В Нижнем Новгороде в возрасте 50 лет скончался криминальный авторитет Алексей Назаров, также известный в определённых кругах как Назар. Эту информацию предоставил Telegram-канал «Прайм Крайм», специализирующийся на криминальных новостях.
Согласно сведениям издания, Назаров имел за собой судимости, связанные с вымогательством и попыткой изнасилования. Однако в 2014 году представители высшей криминальной иерархии приняли его в свои ряды, присвоив статус вора в законе.
Коронация Назара, как следует из слов источника, была проведена за участие известных греческих воров в законе Важи Биганшвили и Дато Себискверадзе. Тем не менее, после получения этого статуса, Назаров практически выпал из поля зрения криминальной хроники, не отличившись никакими значительными делами.
В результате бездействия в криминальной деятельности, в феврале 2026 года, его лишили статуса вора в законе.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: