+0
Сохранить Сохранено 7
×

Telegram-канал сообщил: в Курской области пропали более 2 тыс. человек


Telegram-канал сообщил: в Курской области пропали более 2 тыс. человек

В Курской области зарегистрировано более 2 тысяч человек, числящихся пропавшими без вести. Такие данные обнародованы правительством региона через их официальный Telegram-канал.

В результате проведенной проверки списка специалисты обнаружили троекратное повторение записей. После уточнения и устранения дублирующих данных, число пропавших составило чуть более 2 тысяч человек.

В ближайшем будущем планируется заседание, на котором сформируют единый и актуализированный список.

Ранее Александр Хинштейн подчеркнул необходимость открытого доступа к таким спискам для родственников пропавших граждан.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)