Telegram-канал сообщил: в Курской области пропали более 2 тыс. человек
- 02 февраля 2025 06:35
- Аркадий Грибенко
В Курской области зарегистрировано более 2 тысяч человек, числящихся пропавшими без вести. Такие данные обнародованы правительством региона через их официальный Telegram-канал.
В результате проведенной проверки списка специалисты обнаружили троекратное повторение записей. После уточнения и устранения дублирующих данных, число пропавших составило чуть более 2 тысяч человек.
В ближайшем будущем планируется заседание, на котором сформируют единый и актуализированный список.
Ранее Александр Хинштейн подчеркнул необходимость открытого доступа к таким спискам для родственников пропавших граждан.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: