+0
Сохранить Сохранено 7
×

Telegram-канал SHOT: 150 россиян застряли в аэропорту Стамбула


Telegram-канал SHOT: 150 россиян застряли в аэропорту Стамбула

В аэропорту Стамбула оказались блокированы 150 граждан России, ожидающих вылета на самолёте, который официально отсутствует в расписании. Информацию об этом предоставил Telegram-канал SHOT.

Пассажиры должны были вылететь рейсом U6-774 авиакомпании «Уральские авиалинии» в Екатеринбург. Изначально самолёт был запланирован на 20:15, однако отправление было отложено. Тем не менее, при попытке выяснить причину задержки, в службе поддержки заявили, что такого рейса в системе нет. Пассажирам не предложили никакой помощи, включая воду и места в гостинице. Им был предоставлен лишь единоразовый ваучер на питание.

Среди ожидающих можно увидеть семьи с детьми, которым приходится ночевать на скамейках в зале ожидания аэропорта.

Ранее Life.ru информировал о похожей ситуации в Ереване: более 150 туристов из России оказались заблокированы в аэропорту из-за 16-часовой задержки рейса «Уральских авиалиний» в Москву. Причиной переноса вылета с 2:30 ночи на вечер назвали сильное загрязнение воздуха.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)