+0
Сохранить Сохранено 7
×

Телеграм-канал: Врач из Уфы спас пассажира на рейсе в Сочи


Телеграм-канал: Врач из Уфы спас пассажира на рейсе в Сочи

Врач Лиана Гиниатуллина из Уфы оказала критическую помощь пассажиру на рейсе в Сочи, что позволило избежать внеплановой посадки. Информация была предоставлена Telegram-каналом «Краснодар и край».

Инцидент произошёл, когда 63-летний мужчина потерял сознание, а его давление значительно снизилось. Экипаж самолёта начал подготовку к экстренной посадке, но доктор из Уфы воспользовалась средствами из бортовой аптечки, чтобы стабилизировать пострадавшего.

На протяжении всего полета до Сочи медицинский работник следила за состоянием пациента. По прибытии в аэропорт мужчину передали на попечение сочинским коллегам-врачам, и необходимость в аварийной посадке отпала, как отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что семья врачей из России оказала помощь пассажиру на борту самолета, направлявшегося в Египет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)