+0
Сохранить Сохранено 7
×

Телеграм-канал: в Мариуполе задержали заказчика расправы на 10 млн


Телеграм-канал: в Мариуполе задержали заказчика расправы на 10 млн

В Мариуполе арестованы заказчик и исполнители преступной расправы. Об этом информирует Telegram-канал «Mash на Донбассе».

Согласно информации канала, житель Мариуполя, который не хотел возвращать долг в десять миллионов рублей своему знакомому, заказал расправу над ним. Сложившуюся ситуацию злоумышленник обсудил с приятелями, и те предложили избавиться от кредитора. Они разработали план, распределили между собой роли и отправились на встречу с будущей жертвой.

На месте встречи один из сообщников ударил потерпевшего ножом, после чего в его автомобиле подорвал самодельное взрывное устройство. После совершенного нападения преступники покинули место происшествия.

Пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Правоохранительные органы арестовали и заказчика, и исполнителей преступления. Во время допроса все они признали свою вину.

Также ранее стало известно о случае, когда россиянин пытался отрубить голову соседу топором.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)