+0
Сохранить Сохранено 7
×

Telegram-канал: В Кемерове ледяная глыба едва не поразила семью


Telegram-канал: В Кемерове ледяная глыба едва не поразила семью

В городе Кемерово ледяная масса, сорвавшаяся с крыши, чуть не задела родителей с младенцем. Об этом сообщил Telegram-канал «Инцидент Кузбасс», предоставив видео с места происшествия.

Событие произошло на улице Мичурина. Пара с коляской пыталась войти в подъезд, когда началось обрушение льда. Отец, держа ребенка на руках, подошел к домофону, оставив коляску и мать немного позади. В этот момент ледяной ком упал, однако, благодаря козырьку подъезда, мужчина с ребенком остались невредимы, как и женщина, которая успела отбежать в сторону.

Ранее в Петропавловске-Камчатском произошел трагический инцидент: лед с крыши соседнего здания пробил крышу автобусной остановки и упал на женщину. К сожалению, спасти её не удалось, хотя другие ожидавшие транспорт граждане не пострадали.

В Костроме снег, скатившийся с крыши, повредил бетонные ограждения, которые обрушились на тротуар. На крыше этого здания расположены несколько медицинских учреждений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)