+0
Сохранить Сохранено 7
×

Telegram-канал: Уничтожены полковник и два иностранных наемника


Telegram-канал: Уничтожены полковник и два иностранных наемника

В зоне проведения специальной операции уничтожены полковник воздушно-десантных войск ВСУ Вадим Репецкий и два иностранных наемника, как сообщает Telegram-канал "Северный ветер".

6 августа 2026 года был ликвидирован "офицер" воздушно-десантных войск ВСУ полковник Репецкий Вадим Станиславович, утверждает Telegram-канал.

В сообщении уточняется, что Репецкий похоронен в селе Чукаловка вблизи Ивано-Франковска, так как городское кладбище уже переполнено воинскими захоронениями.

Кроме того, на Купянском направлении был уничтожен иностранный наемник Джейсон Морено, а в Константиновке ликвидирован британец Трэвис Ноулес. Последний был 20-летним столяром без опыта ведения боевых действий, решившим отправиться на "сафари", указывается в сообщении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)