Во Владимире при работе в канализационном колодце погибли двое рабочих
- 23 июня 2026 16:00
- Алена Перевозчикова
Во Владимире произошёл трагический инцидент, в результате которого двое рабочих не смогли выжить при проведении работ в канализационном колодце. Данную информацию сообщил Telegram-канал «112». По сведениям из российского издания, работники без средств защиты спустились в колодец, что стало причиной несчастного случая.
Их коллеги, пытавшиеся оказать помощь, также пострадали от воздействия газов и были госпитализированы. Наиболее вероятно, что работники вдыхали метан, ставший причиной их гибели. В связи с произошедшим, сотрудники прокуратуры приступили к выяснению всех обстоятельств трагедии.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: