+0
Сохранить Сохранено 7
×

Во Владимире при работе в канализационном колодце погибли двое рабочих


Во Владимире при работе в канализационном колодце погибли двое рабочих

Во Владимире произошёл трагический инцидент, в результате которого двое рабочих не смогли выжить при проведении работ в канализационном колодце. Данную информацию сообщил Telegram-канал «112». По сведениям из российского издания, работники без средств защиты спустились в колодец, что стало причиной несчастного случая.

Их коллеги, пытавшиеся оказать помощь, также пострадали от воздействия газов и были госпитализированы. Наиболее вероятно, что работники вдыхали метан, ставший причиной их гибели. В связи с произошедшим, сотрудники прокуратуры приступили к выяснению всех обстоятельств трагедии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)