+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Самарской области подросток утонул во время переправы через Волгу


В Самарской области подросток утонул во время переправы через Волгу

Трагедия разыгралась на Волге, когда двое подростков, решивших пересечь реку на самодельном плоту, потерпели неудачу, в результате которой один из них утонул. О случившемся 11 июня сообщает Telegram-канал «112».

Несчастный случай произошел неподалеку от острова Рождественский в Самарской области и касался 15-летних Семена М. и Александра И. Юные авантюристы попытались испытать самодельное плавсредство и отважились переплыть реку, что закончилось трагично.

На расстоянии 50-70 метров от берега плот перевернулся. Подростки оказались в воде, не имея спасательных жилетов. Семену повезло выбраться на берег, но Александр оказался погружен под воду из-за тяжелой мокрой одежды. Спасатели обнаружили его тело на глубине около шести метров.

Ведется расследование обстоятельств этой трагедии, которая потрясла всех причастных.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)