+0
Сохранить Сохранено 7
×

Telegram: На ПМЭФ предложили матрешки по цене до 385 тыс. рублей


Telegram: На ПМЭФ предложили матрешки по цене до 385 тыс. рублей

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) гостям предлагается приобрести матрешки стоимостью в сотни тысяч рублей, как сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня». На одном из стендов выставлены изделия под брендом My Matreshka. Покупателям доступны матрешки, исполненные из дерева и украшенные стразами. Цены варьируются от 50 тысяч до 385 тысяч рублей, в зависимости от размера матрешки, который может составлять от 35 до 170 сантиметров.

Ранее сообщалось, что на маркетплейсах появились игрушки лабубу с изображениями российских политиков, включая пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, главу Центробанка РФ Эльвиру Набиуллину и премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Стоимость этих изделий составляет от 2 до 100 тысяч рублей. По информации от РЕН ТВ, такие игрушки раздавали на ПМЭФ.

На днях официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сделала заявление о важности поддержания интереса к традиционным российским символам. Она подчеркнула, что в противном случае существует риск их присвоения Украиной.

Захарова привела в пример матрешки и кокошники, выразив опасения, что если Украина объявит их своими, России придется запрашивать разрешение на их использование.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)