+31
Сохранить Сохранено 7
×

Технология Nvidia Reflex ускорит работу старых видеокарт


Технология Nvidia Reflex ускорит работу старых видеокарт

Counter-Strike 2 ещё даже не вышла, но уже получает обновления, поскольку технология Nvidia Reflex, которая уменьшает задержки, должна быть выпущена как раз к релизу игры этим летом. Задержка действительно имеет значение, когда речь идёт о серьёзных онлайн-играх, а Nvidia утверждает, что новая технология может сократить задержку до 35% в Counter-Strike 2.

Конечно, чем медленнее ваша видеокарта, тем явственнее будет ощущаться помощь Reflex, так что на самом деле эта функция больше поможет геймерам на старых графических процессорах, нежели на ультрасовременных видеокартах.

Особую разницу заметят в основном обладатели старых видеокарт.
Особую разницу заметят в основном обладатели старых видеокарт.© Counter-Strike 2

Демонстрационный слайд Nvidia показывает, что с включённым Reflex задержка на плате GTX 1060 снизилась с 26 мс до 17 мс. В верхней части компания неожиданно сослалась на ещё не анонсированную RTX 4070, в которой улучшение ожидаемо оказалось наименее заметно. Тем не менее, цифры впечатляющие, к тому же, технология должна быть реализована на уровне игрового движка.

Разумеется, функция Reflex будет доступна только владельцам графических процессоров Nvidia, что потенциально даст им преимущество перед теми, кто использует недорогие графические карты от AMD, не говоря уже о любых моделях с интегрированной графикой. Шутеры, которые уже поддерживают Reflex, включают Fortnite, Valorant и Apex Legends.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)