Тедеев подтвердил Дзюбу основным пенальтистом «Акрона»
- 03 августа 2025 17:22
- Армен Хачикянц
Главный тренер футбольного клуба «Акрон» Заур Тедеев в интервью «Спорт-Экспресс» после ничьей с московским «Спартаком» в третьем туре Российской Премьер-Лиги подтвердил, что Артём Дзюба остается основным исполнителем пенальти в команде. Тедеев подчеркнул важность поддержания внутренней гармонии на поле и заявил:
У нас есть основной пенальтист, и это Артём Дзюба. Даже если он промахнется сто раз подряд, решение остаётся неизменным.
В этом матче Дзюба был героем, забив пенальти на 95-й минуте, тем самым избежав поражения для своей команды. Ранее в игре он заработал первый пенальти, который Стефан Лончар не сумел реализовать, не попав в створ ворот.
Следует отметить, что в прошлой игре против «Сочи» Артём Дзюба не смог реализовать пенальти, проиграв поединок вратарю соперников. Также, перед идущим матчем со «Спартаком», Дзюба нецензурно выразился в адрес партнёров во время перерыва, что также стало предметом обсуждения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: