+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Брянской области двое детей находятся в реанимации после ударе ВСУ


В Брянской области двое детей находятся в реанимации после ударе ВСУ

В Брянской области в реанимации находятся двое детей, получивших травмы в результате обстрела автобуса вооружёнными силами Украины. Об этом журналистам сообщила директор департамента здравоохранения области Татьяна Маркина, передаёт корреспондент ТАСС.

«Детей доставили в реанимацию. У них отмечены последствия осколочных ранений, а также переломы верхних и нижних конечностей. Состояние детей оценивается как травматический шок первой степени. Сейчас они находятся под нашим пристальным наблюдением», — проинформировала Маркина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)