+0
Сохранить Сохранено 7
×

ТАСС: против бизнесмена Абрамовича не ведется уголовных производств на Джерси


ТАСС: против бизнесмена Абрамовича не ведется уголовных производств на Джерси

По информации, предоставленной представителем бизнесмена Романа Абрамовича, следователи на острове Джерси пока не предъявили никаких обвинений в его адрес. В беседе с журналистами агент сообщил, что против Абрамовича не ведется уголовное производство на территории Джерси.

Представитель также отметил, что судебные органы острова официально подтвердили отсутствие каких-либо дел, касающихся бизнесмена. Он подчеркнул, что любые утверждения о противоправных действиях Абрамовича не соответствуют действительности, передает ТАСС.

Ранее в СМИ появлялась информация, согласно которой власти Джерси якобы инициировали расследование относительно деятельности Романа Абрамовича. Вопросы касались соблюдения предпринимателем закона о санкциях, после того как он был включен в санкционный список Великобритании.

Джерси является частью Нормандских островов, которые находятся под управлением британской короны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)