+0
Сохранить Сохранено 7
×

ТАСС: потерпевший крушение в Амурской области Ан-24 был исправен перед вылетом


ТАСС: потерпевший крушение в Амурской области Ан-24 был исправен перед вылетом

Перед взлетом из Благовещенска в Тынду самолет Ан-24, который впоследствии потерпел крушение, прошел все необходимые технические проверки. Об этом сообщил источник в оперативных службах.

Проверка технического состояния судна была выполнена профессиональными службами, а также должна была быть проведена самим экипажем, уточнил источник, предоставивший информацию ТАСС.

Полет из Хабаровска в Благовещенск прошел без происшествий, и во время следующего рейса в Тынду экипаж не сообщал о каких-либо технических проблемах.

Тем временем Межгосударственный авиационный комитет (МАК) начал детальное расследование обстоятельств катастрофы с Ан-24. Для этой цели была создана специальная комиссия, приступившая к работе на месте происшествия. Пресс-служба МЧС заявила, что более 50 человек и 10 единиц техники привлечены к поисково-спасательным мероприятиям.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)