+0
Сохранить Сохранено 7
×

ТАСС: посетитель «Крокуса» отправил в нокаут одного из террористов


ТАСС: посетитель «Крокуса» отправил в нокаут одного из террористов

"Крокус Сити Холл"

© АГН "Москва"

27 августа 2025 года в 07:44 на заседании Второго Западного окружного военного суда, проходившем в Мосгорсуде, было сделано заявление о том, что двое мужчин смогли не допустить действия одного из нападавших на «Крокус Сити Холл». Во время нападения, которое случилось на первом этаже, у одного из террористов возникли трудности с использованием оружия — автомат либо заклинило, либо в нём закончились патроны.

Агентство ТАСС передаёт, что именно в этот момент двое мужчин проявили инициативу: один схватил террориста за автомат, в то время как другой нейтрализовал его сильным ударом. Эти действия дали возможность нескольким людям покинуть здание.

На судебном заседании мужчина, признанный потерпевшим, подтвердил свидетельства очевидцев данного события. Согласно имеющимся материалам дела, террористы, опасаясь, что оружие неисправно и боеприпасов осталось мало, оставили свои автоматы и рюкзак с патронами на месте происшествия. Третье оружие было выброшено уже по пути к украинской границе через Брянскую область.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)