+31
Сохранить Сохранено 7
×

Таксист из Екатеринбурга откусил коллеге уши


Таксист из Екатеринбурга откусил коллеге уши

Такси.

В Екатеринбурге пьянка таксистов закончилась тремя ножевыми ранениями, травмой спинного мозга  и прокушенными ушами. Нападавшего судят за покушение на убийство, а пострадавший передвигается на инвалидном кресле.

Коллеги-таксисты были знакомы около трех лет, рассказывает телеканал «360». Напавший таксист переживал расставание с девушкой и крепко выпил. Не отказался от алкоголя и его пострадавший коллега. Наутро он решил похмелиться, выпил пива и уснул. Проснулся таксист в луже крови.

«Я выпил две бутылки пива, меня склонило в сон. <...> Дальше я ничего не помню, потому что он мне спинной мозг задел, у меня отключило все. То есть память, мышцы рук, ног — все отключило. <...> Я лежал на полу, вокруг была лужа крови. Он подошел, пнул меня ногой, типа „эй, ты там дышишь или нет“. Смотри, говорит, что сделал — откусил тебе уши, вот первое, вот второе, и стоит смеется», — рассказывает жертва нападения.

«У меня три ножевых от него было в спину и укушенные раны ушей, — продолжает пострадавший. — Ну то есть он прокусил, напополам, грубо говоря, раскусил, мне уши зашивали. В спину было три ножевых, один из ударов задел спинной мозг. Поэтому у меня все мышцы отключились. У меня первое время ни руки, ни ноги вообще не шевелились. На данный момент да, лежачий, но в коляску сажусь, в коляске сижу. Сейчас тренируюсь раз в неделю».

После нападения пострадавшему таксисту пришлось пройти две реабилитации в Санкт-Петербурге и еще две в Екатеринбурге.

Впереди еще два судебных заседания по делу. Обвиняемый в покушении на убийство не признает свою вину в суде.

В ноябре на северо-востоке Москвы водитель такси спровоцировал крупное ДТП с участием трех автомобилей и скрылся с места происшествия. Данные о пострадавших не были озвучены, известно, что в аварии были разбиты внедорожник и две легковушки, водителя одной из них пришлось извлекать из-под обломков авто.

Летом водитель «Яндекс.Такси» угрожал оружием пассажиру из-за отказа доплатить 200 рублей за открытие багажника.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)