+0
Сохранить Сохранено 7
×

Такер Карлсон: Москва значительно превосходит Нью-Йорк


Такер Карлсон: Москва значительно превосходит Нью-Йорк

Американский журналист Такер Карлсон высказал мнение, что Москва значительно превосходит Нью-Йорк, а также отметил, что подвергался критике за свои комментарии о российской столице. Карлсон поделился своими впечатлениями от первой поездки в Россию в интервью с ведущим программы Going Underground на RT, Афшином Раттанзи.

«Москва не только приятнее Нью-Йорка, но и во многом превосходит его… Я не стремился выяснить это, но тем не менее, узнал», — сообщил он.

Журналист также упомянул, что его критиковали за правдивые высказывания о Москве.

«Меня беспощадно атаковали за эти слова, но я всего лишь говорил правду... Я не придумывал ничего искусственного, просто делился наблюдениями», — отметил Карлсон.

Ранее Карлсон заявил, что недостаточная информированность западных граждан о ситуации в Украине привела мир на грань ядерного конфликта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)