предложить новость

Онищенко советует дагестанцам пить кипяченую воду из-за наводнений и риска инфекций.

0 0 1743 читать позже читаю позже

ВС РФ проводят зачистку у водохранилища Клебан-Бык, сообщил Денис Пушилин.

0 0 1841 читать позже читаю позже

Гладков: обстановка на водохранилище в Шебекино стабилизировалась после удара ВСУ.

-2 0 1653 читать позже читаю позже

В Дербенте открылось подземное водохранилище X-XI веков после масштабной реставрации.

3 0 1934 читать позже читаю позже

Селевые потоки на Сахалине оставили Александровск-Сахалинский без питьевой воды.

0 0 1783 читать позже читаю позже

Около 3000 военнослужащих ВСУ в окружении в Клебан-Быке под огнём российских войск.

0 0 1251 читать позже читаю позже
0 0 3110 читать позже читаю позже

«Не факт, что дно для этого годится».

0 0 3479 читать позже читаю позже