Мишустин выделил 5 млрд рублей на системы мониторинга глюкозы для детей и беременных.
0
0
834
читать позже
читаю позже
Голикова: к 2030 году все дети с диабетом 1 типа получат системы мониторинга в России.
0
0
759
читать позже
читаю позже
Минцифры РФ включило мониторинг глюкозы в «белый список», доступен при отключениях сети.
0
0
853
читать позже
читаю позже
Войти через социальные сети: