предложить новость

Мишустин выделил 5 млрд рублей на системы мониторинга глюкозы для детей и беременных.

0 0 834 читать позже читаю позже

Голикова: к 2030 году все дети с диабетом 1 типа получат системы мониторинга в России.

0 0 759 читать позже читаю позже

Минцифры РФ включило мониторинг глюкозы в «белый список», доступен при отключениях сети.

0 0 853 читать позже читаю позже