предложить новость

ВСУ потеряли 11 дронов и станцию Starlink в зоне ответственности группировки «Восток».

0 0 2119 читать позже читаю позже

ВСУ потеряли 7 пунктов управления дронами на востоке. Миськов сообщил о дополнительных потерях.

0 0 1385 читать позже читаю позже

ВСУ потеряли «Бук-М1», семь авто в зоне «Восток», заявил Дмитрий Миськов.

0 0 1796 читать позже читаю позже

Восточная группировка уничтожила 3 станции Starlink и 10 пунктов ВСУ.

0 0 2660 читать позже читаю позже

ВСУ потеряли станцию Starlink и 9 пунктов БПЛА в зоне «Восток», сообщил Дмитрий Миськов.

0 0 1517 читать позже читаю позже

Восточная группировка уничтожила станции Starlink и пункты управления БПЛА ВСУ.

0 0 1698 читать позже читаю позже

Восточная группировка уничтожила 5 станций Starlink и 7 пунктов управления ВСУ.

1 0 1449 читать позже читаю позже

ВСУ потеряли 10 беспилотных систем за сутки, сообщает офицер Восточной группировки.

0 0 1782 читать позже читаю позже

Войска "Востока" уничтожили 4 станции Starlink и 12 пунктов беспилотников ВСУ.

0 0 973 читать позже читаю позже

Группировка Востока уничтожила пункты управления дронами и станции Starlink.

0 0 1331 читать позже читаю позже

Группировка "Восток": ВСУ потеряли 220 солдат и девять станций Starlink.

0 0 2203 читать позже читаю позже

ВСУ за сутки потеряли технику и связь в зоне группировки "Восток".

0 0 3211 читать позже читаю позже