+-1
Сохранить Сохранено 7
×

«Та дверь»: Захарова оценила поездку Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией


«Та дверь»: Захарова оценила поездку Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

© Соцсети

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила поездку артиста Филиппа Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией. Дипломат в своем Telegram-канале указала, что певец уже многие годы поддерживает детей, раненых и социальные учреждения.

«Мало кто знает, сколько он всегда помогал. Дети, раненые, социальные учреждения — он жертвовал и поддерживал всю свою жизнь», — подчеркнула Захарова.

Свой пост в соцсети она сопроводила хештегом «ТаДверь».

Ранее стало известно, что Киркоров приехал в ДНР после скандала с «голой вечеринкой» Анастасии Ивлеевой. Сообщалось, что артист планирует выступить с концертом и может встретиться с военными, принимающими участие в спецоперации, которые получили ранения и проходят лечение в одном из госпиталей.

Скандально известная вечеринка, состоявшаяся в декабре прошлого года в московском клубе «Мутабор», вызвала широкий общественный резонанс после публикации фотографий с мероприятия. Некоторые политики, блогеры и общественные деятели были возмущены проведением шоу во время спецоперации.

На фоне этого Ксения Собчак, Анастасия Ивлеева, Лолита Милявская, Филипп Киркоров и некоторые другие участники вечеринки выступили с публичными извинениями за присутствие и свое поведение на вечеринке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)