Сын Трампа выступил в защиту спецпосланника президента США Уиткоффа
- 26 ноября 2025 17:53
- Марина Герцена
Дональд Трамп-младший, сын президента США, выразил мнение, что многие из тех, кто выступает с критикой в адрес спецпосланника Стива Уиткоффа, намерены помешать продвижению мирных соглашений относительно ситуации в Украине, призвав прекратить подобные действия.
«Создается впечатление, что эти средства массовой информации и представители так называемого глубинного государства никогда не имели дела с успешными переговорными процессами. Практически все оппоненты Уиткоффа стремятся к провалу любого мирного соглашения по Украине, чтобы конфликт продолжался неограниченное время. Хватит уже!» — написал он на платформе социальных сетей X.
Его высказывания появились на фоне планируемого визита Уиткоффа в Москву. Ранее помощник президента России, Юрий Ушаков, сообщил, что визит спецпосланника президента США в российскую столицу намечен на следующую неделю.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: