+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Сын посла Израиля в США тяжело ранен в атаках на блокпост


Сын посла Израиля в США тяжело ранен в атаках на блокпост

Сын израильского посла в США Йехиэля Лейтера, Нерия получил серьезные ранения в результате нападения на израильский военный блокпост на Западном берегу реки Иордан. Такие данные предоставляет The Jerusalem Post.

Согласно информации издания, Нерия Лейтер, обладающий гражданством США, в настоящее время несет резервную службу в армии Израиля. Инцидент произошел возле контрольно-пропускного пункта рядом с Модиином. Автомобиль ворвался на территорию заставы, в результате чего Лейтер получил тяжелые ранения. Его в критическом состоянии доставили в больницу Иерусалима, где он находится под наркозом.

Нападавшего, который управлял автомобилем и совершил наезд на блокпост, ликвидировали на месте инцидента. Как сообщает The Times of Israel, злоумышленником оказался 29-летний Махмуд Мухаммед Слиман из палестинской деревни Бейт-Ур-эт-Тахта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)