+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сын Павла Астахова проходит свидетелем по делу о незаконном получении наград


Сын Павла Астахова проходит свидетелем по делу о незаконном получении наград

Антон Астахов, сын адвоката Павла Астахова, арестованный в апреле по обвинению в мошенничестве, проходит в качестве свидетеля по делу, касающемуся незаконного получения государственных наград, как сообщил агентству ТАСС его адвокат Александр Плиев.

По словам Плиева, данный уголовный процесс затрагивает случай повторного представления Антона Астахова к государственной награде за исполнение воинского долга.

В предоставленных документах были указаны некорректные дата и место совершения подвига, а также ошибочно упомянутый сослуживец, участвовавший в событиях.

По итогам проведенной проверки было открыто уголовное дело по статье о служебном подлоге (ст. 292 УК РФ), в рамках которого Антон Астахов выступает в роли свидетеля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)