Сын Кадырова назначен первым заместителем министра спорта Чечни
- 13 ноября 2023 13:25
- Лиза Василенко
Председатель регионального парламента Чечни Магомед Даудов заявил в своем Telegram-канале, что 18-летний Ахмат Кадыров, старший сын главы республики Рамзана Кадырова, назначен первым заместителем министра спорта Чечни.
«Уверен, он на высоком уровне справится с поставленными перед ним задачами. Для этого у него есть необходимые знания и опыт», — заявил Даудов.
Отмечается, что ранее Ахмат Кадыров занимал должность главы совета отделения общероссийского общественно-государственного движения молодежи «Движение первых».
Недавно 15-лений сын Рамзана Кадырова Адам, избивший обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля, был удостоен высшей награды Чеченской республики. Ему было присвоено звание Героя Чечни.
Ранее Рамзан Кадыров позвонил по видеосвязи блогеру Ксении Собчак после того, как она в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» резко осудила поступок его сына Адама. Глава Чечни потребовал от журналистки не трогать его семью.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: