Сын экс-главы района Дагестана задержан за нападение на полицейского
- 09 февраля 2025 13:31
- Марина Герцена
Согласно информации, полученной от правоохранительных органов Дагестана и переданной агентству РИА Новости, среди задержанных по обвинению в нападении на сотрудника полиции в Дербенте оказался сын бывшего главы Табасаранского района, Нурмагомеда Шихмагомедова.
В воскресенье ночью трое граждан осуществили нападение на полицейского, сбив его с ног и начав наносить удары руками и ногами. Один из злоумышленников завладел служебным огнестрельным оружием и произвел не менее восьми выстрелов в сторону полицейского, который впоследствии был госпитализирован.
В результате оперативных мероприятий задержаны трое подозреваемых, обвиняемых в угрозе жизни представителя правоохранительных органов и хищении оружия с применением насилия. Собеседник агентства уточнил, что одним из задержанных лиц является Сандро Шихмагомедов, ранее судимый и сын бывшего главы района.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: