+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сын Дмитрия Губерниева вступил в брак с журналисткой Анастасией


Сын Дмитрия Губерниева вступил в брак с журналисткой Анастасией

Сын известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, Михаил, вступил в брак. Данная информация подтверждается его сообщениями в социальных сетях. Его избранницей стала 24-летняя журналистка и блогер по имени Анастасия.

В одном из своих постов Михаил поделился: "А теперь у нас появилась… Губерниева! А если серьезно… я счастлив".

В ответ на это, Анастасия также опубликовала пост с вашим комментарием:

"День, когда я стала женой!".

Из фото, опубликованных в соцсетях, можно заметить, что жених был одет в костюм светло-голубого цвета. Невеста, в свою очередь, выбрала белый наряд, дополненный жакетом.

Михаил Губерниев - известный телеведущий и участник разнообразных телепроектов. Он является сыном Дмитрия Губерниева и серебряного призера Олимпийских игр в Барселоне, Ольги Богословской.

На днях также стало известно о том, что внучатая племянница известной телеведущей Ангелины Вовк связала себя узами брака с редактором шоу "Малахов".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)