Свыше 50 нелегальных мигрантов задержаны в хостеле на юго-западе Москвы
- 20 января 2026 11:38
- Евгения Староверова
Более 50 нелегальных мигрантов были задержаны в хостеле, расположенном на юго-западе Москвы. Об этом проинформировали в пресс-службе Росгвардии.
Сообщается, что сотрудники ОМОН «Авангард» из Росгвардии по Москве в сотрудничестве с представителями военного следственного управления Следственного комитета и Министерства внутренних дел Российской Федерации провели совместный рейд в этом районе столицы.
«В ходе данного мероприятия в одном из городских хостелов были задержаны более 50 лиц, подозреваемых в нарушении норм миграционного законодательства», — говорится в официальном сообщении.
Со стороны ведомства также сообщили, что все задержанные были доставлены в отделы полиции для привлечения к административной ответственности.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: