Светлана Хоркина станет лектором общества "Знание" в Черкесске
- 16 июня 2025 18:08
- Сергей Беленький
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина примет участие в качестве лектора общества "Знание" на фестивале, приуроченном ко Дню молодежи в столице Карачаево-Черкесской Республики. Об этом сообщается в Telegram-канале филиала российского общества "Знание" в КЧР.
Известная спортсменка выступит лектором и станет одним из центральных участников фестиваля. Светлана Хоркина поделится опытом на пути к спортивному Олимпу и расскажет, как воспитать будущих чемпионов. Девиз празднования Дня молодежи "Знай, люби, гордись, приумножай" акцентирует внимание на значимости активной гражданской позиции молодежи, уважении к традициям и истории, что важно для развития общества и страны в целом, как указано в сообщении.
Мероприятие с участием молодежи Карачаево-Черкесии пройдет в парке Черкесска "Зеленый остров". Согласно информации Министерства по делам молодежи региона, в рамках фестиваля, посвященного Дню молодежи, будут организованы тематические площадки, предлагающие разнообразные мероприятия:
- пленэр,
- спортивные соревнования,
- интеллектуальные квесты,
- выставки, в том числе автомобильные и мотоциклетные.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: