+0
Сохранить Сохранено 7
×

Светлана Бессараб подтвердит шестидневную рабочую неделю в октябре


Светлана Бессараб подтвердит шестидневную рабочую неделю в октябре

В последнюю рабочую неделю октября россиянам предстоит работать шесть дней. На это обратила внимание Светлана Бессараб, член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, представляя партию «Единая Россия», в своем интервью агентству ТАСС.

График работы предполагает период с 27 октября по 1 ноября. После этого гражданам Российской Федерации предоставляется три выходных дня в честь празднования Дня народного единства.

Ранее был предложен способ снизить нагрузку в октябре, избежав шестидневного трудового процесса. Специалисты рекомендовали оформить отпуск на 1 ноября, что позволит работать стандартные пять дней и получить четырехдневный отдых вместо обычных трех.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)