Депутат Бессараб: с 1 августа будут увеличены пенсии работающим пенсионерам
- 16 июня 2026 19:01
- Ольга Железнова
Работающие пенсионеры, которые трудились в 2025 году, получат прибавку к пенсионным выплатам уже с 1 августа. Об этом Lentе.ru сообщила член комитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб.
«1 августа произойдет увеличение пенсий для работающих пенсионеров 2025 года. Индексация составит до трёх индивидуальных пенсионных коэффициентов, что будет зависеть от заработной платы и взносов», — отметила Бессараб.
Следующее повышение запланировано на 1 октября.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: