+0
Сохранить Сохранено 7
×

СУСК РФ сообщает: в Оренбуржье погибли двое при установке кондиционера


СУСК РФ сообщает: в Оренбуржье погибли двое при установке кондиционера

В Оренбургской области в результате установки кондиционера в частном доме погибли двое мужчин, как сообщил СУСК РФ по региону. Согласно предоставленной информации, несчастный случай произошёл во время монтажа климатического оборудования в доме по улице Солнечной в селе Благословенка. От полученных травм мужчины скончались непосредственно на месте происшествия.

Следственные органы назначили проведение судебных экспертиз и начали проверку обстоятельств случившегося, добавили в ведомстве. Местные СМИ сообщают, что мужчины получили смертельные травмы от удара электрическим током.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)