СУСК РФ сообщает: в Оренбуржье погибли двое при установке кондиционера
- 22 июня 2026 21:30
- Сергей Беленький
В Оренбургской области в результате установки кондиционера в частном доме погибли двое мужчин, как сообщил СУСК РФ по региону. Согласно предоставленной информации, несчастный случай произошёл во время монтажа климатического оборудования в доме по улице Солнечной в селе Благословенка. От полученных травм мужчины скончались непосредственно на месте происшествия.
Следственные органы назначили проведение судебных экспертиз и начали проверку обстоятельств случившегося, добавили в ведомстве. Местные СМИ сообщают, что мужчины получили смертельные травмы от удара электрическим током.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: