Superjob: 47% россиян отказались от новогодних телешоу
- 15 декабря 2024 16:12
- Светлана Воинова
Согласно данным, полученным в результате опроса, организованного сервисом Superjob, почти 50% жителей России не планируют смотреть новогодние шоу, а около 10% респондентов намерены активно следить за праздничными программами. Исследование, в котором приняли участие 1600 взрослых россиян из 369 населенных пунктов с 8 по 11 декабря, показало тенденцию увеличения числа граждан, предпочитающих отказаться от просмотра новогодних шоу. С 2020 года этот показатель возрос с 38% до 47%.
По данным РБК, треть участников опроса (34%) планируют включить праздничные телепрограммы для фонового просмотра. Наиболее часто такие намерения выражают люди старше 45 лет (43%) и обладатели детей (41%).
Среди артистов, которых зрители желали бы увидеть в новогоднюю ночь на экране, упомянуты исполнители Шаман, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Филипп Киркоров и другие, такие как Нилетто, Люся Чеботина, Анна Асти и некоторые участники телешоу «Голос».
Также сообщается, что Филипп Киркоров на данный момент является одним из самых дорогих новогодних исполнителей. Стоимость билетов на его выступление в Барвиха Luxury Village достигает 295 тысяч рублей, включая шоу-программу, но без учета ужина.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: