+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Султан Лагучев не исключает дуэт с Анной Asti после сравнения


Султан Лагучев не исключает дуэт с Анной Asti после сравнения

Певец Султан Лагучев, который часто сравнивается с Анной Asti (Дзюба), обсудил это сравнение на шоу МУЗЛОФТ, которое ведет актер и певец Стас Ярушин. Во время разговора Ярушин заметил, что Анна в своих песнях поет о женских страданиях, тогда как Султан представляет ответ от лица мужчин. Лагучев согласился с таким сравнением и даже прокомментировал возможность совместного выступления с Asti.

«Это вполне оправданное сравнение. Моя песня “Люблю и ненавижу” могла бы идеально подойти ей. Она тоже была написана тем же автором, что и произведения для Анны. Вполне вероятно, что дуэт с Asti может быть реализован», — отметил исполнитель.

Однако, по словам исполнителя таких хитов, как «Горький вкус» и «Горячая, гремучая», он никогда сам не предлагал Анне записать совместные треки, хотя вопросы о дуэте поступали не раз.

«Я отвечал, что зачем ее беспокоить? А она сказала, что это мило, но о дуэте ничего не упомянула», — добавил Лагучев.

Ранее Леонид Агутин высказался о том, что в момент взлета не существует артистов, не подверженных звездной болезни.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)