+0
Сохранить Сохранено 7
×

Судебные приставы в Уфе обнаружили у бабушки подростка перцовый баллончик


Судебные приставы в Уфе обнаружили у бабушки подростка перцовый баллончик

Судебные приставы зарегистрировали протокол об административном правонарушении на бабушку подростка, который совершил нападение на студентов в общежитии в Уфе. Она принесла на заседание суда перцовый баллончик в своей сумке, сообщает корреспондент ТАСС.

Протокол был составлен против женщины после того, как суд выбрал меру пресечения для ее внука, обвиняемого по делу о покушении на убийство двух и более человек и нападении на сотрудников правоохранительных органов.

Судебный пристав пояснил, что в сумке женщины был найден перцовый баллон "Шпага". Несмотря на это, на вопрос о наличии запрещенных предметов она ответила отрицательно.

Согласно словам пристава, женщине может быть назначен штраф в размере 500 рублей за это правонарушение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)