+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Суд Вольска приговорил мужчину к 8 годам за смертельный удар


Суд Вольска приговорил мужчину к 8 годам за смертельный удар

В городе Вольск, расположенном в Саратовской области, суд вынес приговор в виде 8 лет лишения свободы местному жителю, которому в момент совершения преступления было 31 год. Год назад этот человек ударил другого мужчину кулаком по голове, результатом чего стало падение потерпевшего на асфальт и в дальнейшем — его смерть от удара. Данную информацию предоставила региональная прокуратура в MAX.

Осуждение за причинение тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти потерпевшего по неосторожности, было признано в суде. Инцидент произошел в ночное время 18 октября 2025 года. Согласно материалам дела, обвиняемый находился у одного из домов на улице Комбайнеров в Вольске. Между ним и 29-летним потерпевшим произошла ссора на фоне личной неприязни. В ходе конфликта осуждённый нанес потерпевшему удар кулаком по голове, в результате чего последний упал на асфальт и получил смертельные травмы. От полученных увечий пострадавший скончался вскоре после инцидента.

Суд постановил направить обвиняемого в исправительную колонию строгого режима с наказанием в виде 8 лет лишения свободы.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)