Суд в Сочи арестовал мужчину за приставание к детям и женщине
- 12 июля 2026 21:26
- Сергей Герасименко
В Сочи судом был арестован на три дня мужчина, который приставал к женщине из Ростова-на-Дону и её детям у одного из заведений общественного питания, сообщили РИА Новости в главном управлении МВД России по Краснодарскому краю.
Местные средства массовой информации сообщали, что в субботу мужчина пытался увезти чужих детей из ресторана быстрого питания, предлагая им деньги, а также ударил их мать по голове. Нарушителя из Кропоткина задержали сочинские полицейские в тот же день.
Был составлен административный протокол по статье 19.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ ("неповиновение законным требованиям сотрудника полиции").
"Вопрос о назначении штрафа или ареста по данной статье решает суд. Суд вынес решение об аресте на три дня", - сообщили агентству в полиции Кубани.
Полицейские добавили, что проверки продолжаются.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: