+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Суд в Москве оштрафовал журналистку Ксению Собчак


Суд в Москве оштрафовал журналистку Ксению Собчак

В Москве суд наложил штраф на журналистку Ксению Собчак за несвоевременную оплату административного штрафа. По информации, предоставленной РИА Новости, инстанция вынесла постановление о привлечении к административной ответственности. Сумма штрафа, как и причины его первоначального наложения, не раскрываются.

В соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за невыплату штрафа в установленный срок предусматривается:

  • двойной штраф от суммы неуплаченного, но не менее одной тысячи рублей;
  • административный арест до пятнадцати суток;
  • обязательные работы до пятидесяти часов.

В другой теме Мария Захарова, официальный представитель МИД России, высказалась о решении певицы Аллы Пугачевой покинуть страну. Как ранее сообщал «СП», Захарова заявила о своем отказе осуждать такой выбор, хотя подчеркнула, что Пугачева не должна забывать о своих поклонниках.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)