Суд в Москве арестовал москвичку за выход на рельсы метрополитена
- 26 июня 2026 18:49
- Армен Хачикянц
Мировой судья в Москве вынес решение о задержании жительницы столицы, которая, нарушив правила транспортной безопасности, спустилась на рельсы столичного метро с целью вернуть утерянный телефон. Пресс-служба суда подтвердила эту информацию для ТАСС.
Как уточняется, в судебном участке №208 Дорогомиловского района Москвы рассматривалось административное дело по ч. 3 ст. 11.15.1 КоАП РФ, связанное с умышленным неисполнением требований транспортной безопасности. В результате, Пейрак Элея Лорье получила наказание в виде пятнадцатидневного административного ареста, сообщили в пресс-службе.
Инцидент произошел 25 июня на платформе станции "Киевская" кольцевой линии, где Пейрак спустилась на пути метрополитена с целью поднять мобильный телефон, который у неё выпал.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: