+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд в Бурятии арестовал главу «Аэрокома» за мошенничество при поставке БПЛА


Суд в Бурятии арестовал главу «Аэрокома» за мошенничество при поставке БПЛА

В городе Улан-Удэ, расположенном в Бурятии, Советский районный суд вынес решение о заключении под стражу руководителя компании ООО «Аэроком» Виктора Янькова. Ему инкриминируют участие в мошенничестве, связанном с поставками. Данную информацию предоставила пресс-служба суда, передает РИА Новости.

В настоящее время Янькову предъявлено обвинение в хищении чужого имущества при обстоятельствах, относящихся к обману в особо крупных размерах. Суд постановил, что он будет находиться под стражей до 12 декабря.

По данным следователей, средства бюджета, которые были выделены для обеспечения поставок комплексов беспилотных летательных аппаратов для Министерства обороны России в рамках специальной военной операции, были похищены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)