+0
Сохранить Сохранено 7
×

Водителя, сбившего сотрудницу "Москвички", отправили под домашний арест


Водителя, сбившего сотрудницу "Москвички", отправили под домашний арест

Водитель, который сбил пиар-директора журнала «Москвичка» Екатерину Чаковскую, сообщил на судебном заседании, что не намеревался покинуть место происшествия. На заседании, где присутствовал корреспондент Life.ru, он заявил, что остановился, увидев, что пострадавшей оказывают помощь, поэтому покинул место, считая, что не являлся виновником инцидента.

39-летний Арам Н. проживает в Домодедово с женой и двумя детьми. Он трудится крановщиком и имеет индивидуальное предпринимательство в сфере аренды транспорта. Его адвокат просил суд поместить его под домашний арест, аргументируя это тем, что он является единственным кормильцем семьи. Также защитник утверждал, что подозреваемый хочет продолжить работу, чтобы оказывать финансовую поддержку на реабилитацию Чаковской и связаться с ней.

Чаковская продолжает находиться в реанимации в Боткинской больнице с переломом основания черепа и тяжелыми ушибами. Суд в Таганском районе постановил применить к мужчине домашний арест сроком на два месяца.

Ранее основатель журнала «Москвичка» Кристина Потупчик сообщила о ДТП с участием Чаковской. После инцидента девушку доставили в реанимацию, а водитель автокрана был впоследствии задержан, несмотря на первоначальные данные о его отъезде с места происшествия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)